Абрахам: "Хорошо то, что я вернулся в Ольденбург"
2013 г., 23 октября, 17:57
"Хорошо то, что я вернулся в Ольденбург", - заявил чемпион WBO Intercontinental.
"Я проводил здесь первоначальную защиту титула чемпиона мира в среднем весе в 2006 году. Люди здесь всегда рады хорошему поединку, который я хочу предложить им в эти выходные".
"Я проводил здесь первоначальную защиту титула чемпиона мира в среднем весе в 2006 году. Люди здесь всегда рады хорошему поединку, который я хочу предложить им в эти выходные".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55
ЧМ-202607:22