Бенте: смысла в реванше с Поветкиным нет
2013 г., 6 октября, 23:41
Напомним, что вчера в Москве украинский чемпион не оставил шансов россиянину, одолев того единогласным решением судей.
"Считаю, что смысла обсуждать реванш абсолютно нет. Дело в том, что Владимир выиграл абсолютно все раунды этого боя с большим преимуществом", - коротко подчеркнул Бернд Бенте.
Напомним, что все арбитры насчитали на 15 ударов больше у Владимира Кличко по итогам боя.
"Считаю, что смысла обсуждать реванш абсолютно нет. Дело в том, что Владимир выиграл абсолютно все раунды этого боя с большим преимуществом", - коротко подчеркнул Бернд Бенте.
Напомним, что все арбитры насчитали на 15 ударов больше у Владимира Кличко по итогам боя.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55
ЧМ-202607:22