Валуев: Кличко половину боя провисел на Поветкине

2013 г., 6 октября, 14:50
"Не действовал ли Кличко сегодня немного грязно? Ну если вам так угодно - много и грязно, - сказал Валуев журналистам. - Шансы нокаутировать соперника у Саши были только в первых пяти-шести раундах, а потом сказалась усталость.

Я так и думал, что Кличко будет выдавливать из него силы, а потом пытаться нокаутировать. И раунду к восьмому он съел у Саши сил примерно на три-четыре раунда - тех самых, которых не хватило для чемпионской концовки. И публика так негативно восприняла победу Кличко, потому что видела - половину боя он провисел на Саше".
 
"Первое поражение в карьере слабых людей делает слабыми, а сильных только укрепляет, - продолжил экс-чемпион мира. - Саша сделал сегодня все, что требовали от него тренеры. Разве что не так часто бил по печени, но пытался же.

Но ему надо добавить в позиционной защите, нельзя после своих атак оставаться на линии атаки соперника. Я именно этого и боялся. Многие сильные удары были пропущены, но они не стали для Саши потрясением - он молодец, все выдержал и довел бой до конца".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK