Узелков сменил тренера

2013 г., 11 сентября, 17:52
21 сентября 2013 года  в рамках боксерского турнира K2 Promotions после небольшого перерыва в ринг харьковского Локомотива выйдет известный украинский боксер Вячеслав Узелков (28-3-0, 17 КО). 
 
Противостоять ему в 8-раундовом поединке будет венгерский боксер Атилла Палко (16-7, 13 КО). Все свои бои 26-летний венгр провел на весовую категорию выше Узелкова - в первом тяжелом весе (до 90,7 кг), большинство побед одержал нокаутом. Аттиле доводилось боксировать в Венгрии, Словакии, Германии, Англии, Франции и Сенегале, причем на выезде он, как правило, встречался с не знающими поражений боксерами. 
 
Первый этап подготовки боксер прошел в родной Виннице. Сейчас Вячеслав тренируется на Олимпийской базе в Конче-Заспе под руководством заслуженного тренера Украины Сергея Гордиенко, бессменного тренера Бурсака Сергея Гордиенко, также известного по работе с Дмитрием Никулиным, Костей Ровенским. Вячеслав отметил, что Гордиенко - один из немногих тренеров, с которыми он имеет полное взаимопонимание и может действительно эффективно работать. 
 
При этом боксер подчеркнул, что подготовка к поединку с Палко под руководством Сергея вовсе не означает для него прекращение сотрудничества с его давним тренером Виталием Вдовкиным.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK