Бурсак: "Меня ждет непростой бой"

2013 г., 10 сентября, 18:23
"21 сентября я проведу титульный поединок против молодого британца Ника Блэквелла. Соперник хороший – молодой, амбициозный. Меня ждет непростой бой. И я очень серьезно к нему готовлюсь. Это очередная ступенька к моей давней мечте – завоеванию титула Чемпиона мира. Постараюсь порадовать всех любителей бокса красивым, зрелищным поединком. И своей победой над соперником", - заявил Бурсак.
 
"На сегодняшний день Чемпион Европы Макс "Tiger" Бурсак является  украинским боксерем, который ближе всего находится к титулу Чемпиона мира. Он занимает 5-ю строчку в рейтингах WBO и WBA и 11 строчку в рейтинге WBC. У Макса будет возможность дополнить свою коллекцию еще одним титулом.

У него уже есть титул Чемпиона IBF среди молодежи, пояс Интерконтинентального чемпиона по версии IBO, титул Чемпиона Европы. И на кону предстоящего поединка новый титул - WBA Continental. Завоевав этот титул он сможет вплотную приблизиться к вершине рейтинга и таким образом получить право провести поединок с Чемпионом WBA, которым является звезда мирового бокса Геннадий Головкин", - сказал генеральный директор  К2 Promotions  Александр Красюк.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK