Маскаев: "В поединке с Гаверном настраиваюсь на нокаут"

2013 г., 22 мая, 14:06
О поединке Лебедев - Джонс

У Дениса была возможность выиграть этот бой. Но, к сожалению, сечка с правой стороны затем дала о себе знать. Джонс приложил огромные усилия, чтобы усилить травму, которая в итоге повлияла на бой. Боксировать с одним глазом очень тяжело, но Денис — храбрый парень, он показал волю победе. Он понимал ситуация, понимал, что на него возложена огромная обязанность.

Соперник был очень серьезный, его угол постоянно наставлял его, чтобы тот работал над правым глазом Лебедева. Что касается мнения о том, что нужно было остановить раньше — если бы это был обычный бой, а не титульный, можно было раньше. С другой стороны, если бы бой проходил в Германии, то врач вмешался бы и остановил поединок. Я думаю, Денис выиграл бы бой, но повреждение сильно повлияло на бой и моральное состояние.
 
О подготовке к поединку с Гаверном

На этой неделе выхожу на хороший уровень. Прошлая неделя была тяжеловатой, потому что был переезд. Сейчас все в порядке. Я уже провел несколько спарринг-сессий. Работал вместе с Владимиром Гончаровым. Он буквально недавно вернулся из тренировочного лагеря Дениса Лебедева. Насколько я знаю, он отработал с Денисом более 60 раундов.  Я всегда поддерживаю себя в форме. Но хотелось бы иметь некий запас.

Промежуток к этому бою он был не очень простой. Определялось — где будет бой, когда он будет и т.д. Все это отняло время и повлияло на подготовку, но думаю, мы сможем все наверстать.
 
О настрое на нокаут

Я всегда настраиваюсь на нокаут. Это единственный ключ, чтобы выиграть бой безо всяких сомнений. Единственный удар решает ситуацию. Я всегда настроен на то, чтобы не было никаких спорных ситуаций.
Обычно мой настрой таков.
 
Напомним, что поединок Маскаев – Гаверн состоится 26 мая в Саранске.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK