Мейвезер: Паккьяо — выскочка

2012 г., 19 января, 17:56
Одной из главных тем в мире бокса остается возможный поединок между Пакменом и Красавчиком, которые не могут поделить корону дивизиона.

"Паккьяо - боец, который любит давить, но он допускает много ошибок, которые недопустимы против Флойда Мейвезера. Если вы их допускаете - вам придется платить", - заявил Мейвезер.

"Нет, я  не говорю, что Паккьяо не заслужил драться со мной. Но это сумасшествие, когда парень всплывает из ниоткуда и становится удивительным боксером. Я доминировал еще с 90-х и побеждал лучших соперников тех времен. А тут появляется парень, который заявляет, что находится на уровне с Флойдом Мейвезером, хотя я был первым в течение почти 20 лет".

"Говорили, что 5 мая я буду драться с Паккьяо. Потом писали, что я напуган. Но есть два факта - я не неудачник, и я не мошенник. Я просто хочу, чтобы все было справедливо. Но я готов к бою. Гарантирую, что готов".

"Не думаю, что есть бойцы, которые будут для меня проблемой, ведь я чувствую, что у меня есть рецепт на каждого. Я уже говорил раньше, что есть талантливые люди, а есть одаренные Богом. Я именно из тех, кого одарил Бог".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK