Сандерс: "Не думаю, что Кличко-младший неуязвим"

2010 г., 17 июня, 13:27
Корри Сандерс, который в 2003 году одолел Владимира, но в следующем году уступил Виталию, считает, что в настоящее время у украинцев нет достойных соперников, которые бы могли создать проблемы чемпионам, хотя южноафриканец подчеркнул, что побеждать братьев вполне реально.

"Владимир очень габаритный боец и сейчас ни один из возможных соперников не сможет достойно противостоять ему. Однако, хороший точный удар может создать много неприятностей Владимиру. Он не неуязвим. Просто соперники не могут создать такой прессинг, при котором украинец начал бы ошибаться. Лично меня он явно недооценил, поэтому и проиграл", - считает Сандерс.

Корри признался, что был бы не против матча-реванша с Кличко-младшим, но предложений касательно организации этого боя не поступало из стана украинской стороны.

"Да, было бы неплохо выйти на ринг против Владимира, но я не знаю, почему они не предлагали провести бой. Тогда я сразился с Виталием – по тем временам лучшим супертяжем. Сейчас он уже не тот по скорости и реакции, хотя масса и рост продолжают помогать ему. Возраст берет своё", - рассказал Корри.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK