Атлас: "Кличко выбирают самых удобных соперников"

2010 г., 11 мая, 22:07
Завтра в Москве состоится пресс-конференция Поветкина и его команды, на которой они обещают рассказать о переговорах с чемпионом мира по версии IBF/WBO Владимир Кличко, а также требовании проведения олимпийского допинг-теста перед возможным боем с младшим из братьев.

В собрании примут участие менеджер россиянина Владимир Хрюнов, президент Российской федерации бокса Виктор Агеев, а также глава антидопингового агенства Григорий Родченков. Последний обещает преподнести свое предложение по поводу проведения допинг-контроля в преддверии поединка.

Также на пресс-конференции поприсутствует и тренер Александра - Тедди Атлас, который раскрыл некоторые секреты успеха братьев:

"Основная проблема для любого боксера, который собирается драться с братьями Кличко - то, что они очень высоко ценятся телевидением и диктуют свои условия. Они выбирают наиболее удобных соперников в наиболее удобные моменты их формы. Поэтому проконтролировать некоторые вопросы, связанные с боем, можно лишь проведя его в России", - сказал коуч.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK