Котельник: "Дон Кинг уже ждет меня"

2010 г., 21 апреля, 19:30
Украинец вроде бы уже принял решение переходить в следующую категорию, однако вариант с боем против такого мощного соперника как Александер заставил его подумать:

"Сейчас я больше не планирую драться в полусреднем весе. Но ты никогда не будешь получать предложения о бое за два чемпионских пояса каждый день. Поэтому следует всерьез обдумать этот вариант. Все зависит от условий и перспектив боя. Чтобы биться с соперником класса Александера нужно провести хотя бы один поединок перед этим, потому как я не выходил на ринг очень долгое время", - говорит Котельник.

По словам Андрея, он может быть готов к бою 7 августа на турнире в легком полусреднем весе, который будет проводить HBO:

"Каждый раз все тяжелее и тяжелее находится в рамках категории. Я смогу дать определенный ответ по этому турниру лишь после следующего рейтингового боя".

"Как только бумаги будут готовы, я полечу в США. Дон Кинг, Гари Шоу и другие промоутеры уже ждут меня. Они в принципе заинтересованы в работе со мной, поэтому могу дать минимум 70% на то, что мой следующий бой состоится в Америке", - резюмировал Котельник.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK