Адамек: "Пусть победит сильнейший"

2010 г., 20 апреля, 09:00
В субботу состоится поединок между Томашом Адамеком (40-1, 27 КО) и Крисом Арреолой (28-1, 25 КО). Боксерский вечер пройдет в Citizens Business Arena в Онтарио, Калифорния. Накануне стороны провели обширную пресс-конференцию.

Крис Арреола:

"Субботний бой обещает быть очень увлекательным. Если честно, то если бы я не принимал в нем участие, то с удовольствием посмотрел бы по телевизору. Адамек будет стараться наносить удары и убегать, я же намерен проявить все свое мастерство".

"Я нахожусь в хорошей форме и чувствую, что значительно прибавил. Мне есть, что доказать не только себе, но и другим людям, которые помогали мне. Раньше мне было тяжело готовиться вне дома, ведь я даже не знал, в какой ресторан можно отправиться".

"Меня критикуют за то, что иногда я не могу сдержать свои эмоции и высказываю все, как есть. Но в этом весь я. Многие люди признаются, что тоже хотели бы говорить всю правду, как это делаю я. Так что быть самим собой - это честь".

Томаш Адамек:

"Я постараюсь проявить себя на ринге. Пусть победит сильнейший. Никаких преимуществ в весе не будет ни у кого, так что победит настоящий боец".

По поводу гибели президента Польши: "Это грустно, но такова жизнь. Бог дал мне силу, так что я использую ее в субботу".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK