Хэй: "Могу нокаутировать Руиса в любом раунде"

2010 г., 1 апреля, 17:34
В рамках пресс-конференции, которая состоялась сегодня, обладатель титула чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй в очередной раз попытался убедить присутствующих  журналистов в своем неограниченном превосходстве над будущим оппонентом Джоном Руисом.

Причем, вопреки всем советам и подсказкам со стороны именитых боксеров Дэвид уверен, что именно в последних раундах у него будет преимущество над американцем.

"Я считаю, что чем дольше будет длиться бой, тем больше будет у меня шансов отправить Руиса в нокаут. В каждом раунде Джон будет получать от меня порцию точных ударов, а под конец поединках усталость накопиться, и именно в этот момент можно будет совершить решающий удар. Вообще я могу нокаутировать его в любом раунде".

"Мои соперники все в унисон говорили, что отправят меня в нокаут в финальных раундах. Но как оказалось, все оказывалось  наоборот, за исключением моего единственного поражения от Карла Томпсона. Большинство моих нокаутов состоялись в последних раундах, а противники ничего не могли со мной поделать", - заявил Дэвид Хэй.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK