Советник Кличко отменил встречу с представителями Поветкина

2010 г., 1 апреля, 13:40
Как сообщает sportbox.ru, представители Sauerland Event прибыли в Нью-Йорк для первого раунда переговоров с американским советником братьев  Шелли Финкелем, однако за час до назначенного времени тот по телефону отменил встречу. Таким образом, начало переговоров о бое между Кличко и Поветкиным было сорвано.

Напомним, что днем ранее менеджер Владимира официально заявил, что избегать переговоров с Поветкиным сторона украинца не намерена, однако добавил, что о возможности проведения боя можно будет говорить лишь по окончанию летнего перерыва.

Надо сказать, что в свою очередь у Владимира есть возможность избежать встречи с Александром. Суть в следующем: 20 марта Кличко провел обязательную защиту по версии WBO против американца Эдди Чемберса, а поэтому может рассчитывать на то, что следующий его поединок станет добровольной защитой, если он подаст специальный запрос. Каждый обладатель титула в период своего чемпионства может однажды воспользоваться этим правом, чего Кличко еще не делал.

Российская сторона предполагает, что прежде, чем начать переговоры о бое с Поветкиным, команда Кличко намерена дождаться результатов ближайших боев потенциальных соперников украинцев — поляка Томаша Адамека и британца Дэвида Хэя.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK