Хэй: "Рано или поздно встречусь с братьями Кличко в ринге"

2010 г., 26 марта, 16:44
Но для начала третьего апреля в Манчестере британцу предстоит встреча с Джони Руисом, который является обязательным претендентом на чемпионский титул по версии WBA.  По словам Хэя, в этом бою ему будет гораздо сложнее, чем с Николаем Валуевым.

"Этот поединок будет более грубым, но я готов к этому. До этого момента карьера Руиса была скучной, но в поединке со мной вы увидете настоящее зрелище, это будет взрывной бой", - заявид Хэй.

Не оставил без внимания Хэй и братьев Кличко, отметив, что обязательно с ними сразиться после Руиса. По мнению Дэвида, украинцы имеют как сильные стороны, так и слабые.

"Я знаю, что они хотят выйти в ринг против меня, рано или поздно, но вы увидите это. После боя с Руисом мы сделаем все, чтобы встретиться".

"Владимир является более уязвимым соперником, он уже был несколько раз бит, в то время как Виталий более стабилен, но он старше, его тревожит колено. Из-за этого Кличко-старший не так мобилен, как его брат. В общем, снала нужно победить Руиса, а потом уже думать о Кличко и объединении титулов".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK