Бриггс: "С настоящими боксерами Кличко ведет себя как йо-йо"

2010 г., 22 марта, 14:52
Бывший чемпион мира по версии WBO Шэннон Бриггс (48-5-1, 42КО) жаждет встречи с Владимиром Кличко. Он рассказал, как во время просмотра поединка с Эдди Чемберсом чуть не заснул, наблюдая, как Владимир однообразно уклоняется от неловких панчей американца.

"Подобная схема поединка не привлекает болельщиков. Мы уже видели, как ведет себя Кличко с настоящими соперниками. Он падает и поднимается как йо-йо. Владимир может доказать, что он сильнейший супертяж только в том случае если победит подобного себе боксера", - насмехается Бриггс.

Шэннон считает, что украинцу пора подобрать себе соперника с аналогичными украинцу габаритами и, конечно же, американский боксер предлагает свою кандидатуру.

"Я последний из американских тяжеловесов который был обладателем титула. Я скоро вернусь на ринг и верну пояс в США. Кстати, когда я выиграл титул WBO, Владимир должен был со мной встречаться, но тогда он выбрал Кэлвина Брока.

Виталий также отказался от всех моих предложений и ушел в политику. Я был чемпионом менее трех лет назад, и теперь мне не надо будет побеждать 15 ребят, чтобы выйти на Кличко. Я готов к бою против украинцев и я одолею их", - заявил Шэннон Бриггс.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK