Хэй мечтает вернуть славу английскому боксу

2010 г., 17 марта, 14:47
Дэвид Хэй, которому 3 апреля предстоит защита титула WBA против Джона Руиса, мечтает стать новым английским королем бокса. Поединок пройдет в Манчестере на Men Arena, от которого Хэй просто в восторге.

Англичанин считает, что он способен стать следующим Рикки Хаттоном, который прославил Великобританию на всю мировую боксерскую общественность.

"Я в боксе для того, чтобы объединить все пояса элитного дивизиона и стать величайшим бойцов современности. Заметьте, что раньше меня никто не знал, а сейчас люди узнают меня, говорят обо мне, поддерживают".

"MEN Arena видела многих великих боксеров. Тут побеждали Джо Кальзаге, Рикки Хаттон, Майк Тайсон. Я мечтаю пополнить этот легендарный список. Есть возможность уехать в Америку, но я не хочу срываться при первом же предложении. Я английский боксер и хочу  вернуть титулы на свою родину", - заявил Дэвид Хэй.

В своем интервью изданию Manchester Evening News, Хэй всячески поддерживал Рикки Хаттона, отметив, что он прилично заработал за свою карьеру и уступил лишь двум великим боксерам – Паккьяо и Мейвезеру. По словам Дэвида, Рикки нечего стыдиться того, что он завершает карьеру.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK