Хан вылил стакан воды на будущего соперника и едва не устроил драку

Британский боксер очень разозлился из-за провокации о жене и Сауле Альваресе.
2018 г., 30 января, 19:00
Getty Images
Getty Images

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Амир Хан (31-4, 19 КО) и канадец Фил Ло Греко (28-3, 15 КО) провели первую пресс-конференцию перед их будущем боем.

Боксеры впервые встретились друг с другом в Ливерпуле. В одном из эпизодов Хану не понравилась провокация Ло Греко, и он вылил стакан воды на будущего соперника.

"После поражения от Канело у тебя началась черная полоса – семья, жена и потом ты потух и твитнул чемпу в тяжелом весе. Что не так с тобой, приятель?", – сказал Ло Греко и получил стакан воды в лицо.

После этого завязалась потасовка. Избежать драки удалось только благодаря реакции промоутера Эдди Хирна, который с января представляет интересы Хана.

Куда спокойнее получилась дуэль взглядов. Во время нее Ло Греко что-то говорил в лицо Хану, но британец на этот раз сохранил спокойствие, однако публично пообещал наказать его в бою.

В августе Хан через Twitter обвинил свою жену Фарьял Махдум в измене с чемпионом WBA (Super), IBF и IBO в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Супруги больше недели публично выясняли отношения, пока в итоге не помирились – сейчас они ждут рождения второго ребенка.

Напомним, бой Хан – Ло Греко пройдет 21 апреля на стадионе Ливерпуль Арена. Для британца этот бой станет первым после двухлетнего простоя. В мае 2016 года Хан в рамках промежуточного веса нокаутом проиграл мексиканцу Саулю Альваресу (49-1-2, 34 КО) и с тех пор не выходил на ринг.

Амир Хан считает, что бой с Саулем Альваресом – это главная его ошибка.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK