Хирн назвал самый прибыльный вариант продолжения карьеры для Ломаченко

Промоутер считает, что украинцу стоит встретиться с Кроллой
2018 г., 13 декабря, 17:42
Василий Ломаченко / Getty Images
Василий Ломаченко / Getty Images

Глава промоутерской компании MatchroomBoxing Эдди Хирн высказался касательно того, с кем, как ему кажется, стоит провести следующий бой украинскому чемпиону Василию Ломаченко.

“Бой за титул IBF между Ричардом Комми и Исой Чаниевым состоится не раньше февраля или марта. Ломаченко же захочет боксировать в марте или около того, а поэтому он должен драться сначала с Кроллой, а потом уже с победителем встречи Комми-Чаниев.

Ломаченко захочет этого поединка. Он будет верить в то, что побьет Энтони Кроллу и заработает самый большой гонорар в карьере. Скорее всего, мы проведём этот бой в Америке, потому что именно оттуда мы получаем основную часть денег, с американского ТВ. Я бы с удовольствием организовал этот поединок в Нью-Йорке.

Этот бой напоминает противостояние Канело против Рокки Филдинга. Все будут говорить, что у Кроллы нет шансов и он большой андердог, но от таких поединков нельзя отказываться, потому что за них получаешь деньги, которые могут изменить всё в твоей жизни”,- цитирует Хирна Fightnews.

Напомним, что ранее Ломачнеко назвал двух потенциальных соперников на следующий год. Позже его промоутер назвал дату следующего боя украинца.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK