Хирн: Ломаченко пытаются продвигать, но о нем никто не говорит на улицах

Эдди Хирн высказался о проблеме бокса в США.
2019 г., 12 апреля, 19:25
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Известный промоутер Эдди Хирн рассказал о том, что бокс в США находится у болельщиков далеко не на первом месте, уступая другим видам спорта, в отличие от Великобритании.

В связи с этим, Хирн сказал, что несмотря на то, что Ломаченко - очень талантливый боксер, на улице о нем никто не говорит.

"Ломаченко - хороший пример. Он вообще не продавался. Они пытаются его продвигать: он Пикассо, он тот, он этот, но кто в этом заинтересован? На самом деле, кто говорит о Ломаченко на улицах? Когда я прохожу по улицам Лондона, люди останавливают меня везде. Постоянно спрашивают, когда будет бой Джошуа с Уайлдером, когда будет драться Диллиан Уайт, спрашивают про Буатси и тому подобное. Это актуально.

Проблема в Америке в том, что это не актуально. Люди не говорят о боксе достаточно на улицах, в барах, в ресторанах, в такси. Они говорят про другие вещи, и это одна из проблем в Америке. Здесь есть американский футбол, бейсбол, хоккей, баскетбол, чемпионаты колледжей. Все эти виды спорта имеют приоритет над боксом, когда в Англии сейчас есть футбол и бокс. У нас, когда обсуждают футбольные матчи, также и говорят и о Джошуа, Фьюри. И это помогает, это естественный интерес", - сказал Хирн.

Напомним, Ломаченко проведет защиту титулов WBA и WBO в легком весе в поединке против Энтони Кроллы в ночь с 12 на 13 апреля. Следить за онлайн-трансляцией боя можно на нашем сайте.

Источник: vringe.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK