Уорд: Ломаченко разочарован уровнем боксеров, он хочет биться с лучшими

Андре полагает, что из-за сломанной руки Лопес может сразиться с Комми.
2019 г., 13 апреля, 15:09
Василий Ломаченко  / Top Rank
Василий Ломаченко / Top Rank

Экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Андре Уорд высказался касательно боя Василия Ломаченко и британца Энтони Кроллы, а также поделился мыслями касательно шансов украинца встретиться с Теофимо Лопесом.

"Я не знаю, кто выйдет победителем в бою Ломаченко - Лопес. Я с уважением отношусь к максимализму второго. Но я никогда не мог понять, когда молодой боксер выходит биться с такими противниками. Если он продолжит развиваться, то дайте шанс. Побьет он Василия или нет - не знаю. Может, он еще не готов, однако в свое время сумасшедшими называли Флойда и Али.

Ну и Василий не будет с ним биться, если на кону не будет пояса. Однако Top Rank может разрешить ему взять пояс. Не хочу много говорить, но украинец поломал руку, он вылетит на определенное время. Это шанс для Лопеса сразиться с Комми и заполучить титул.

Мне кажется, Ломаченко разочарован уровнем боксеров. Он хочет быть самым великим, говорит о наследии, когда все кругом волнуются из-за денег. Василий думает, что ты лучший тогда, когда бьешься. с лучшими. Мое мнение, он правда хочет сразиться с теми, о ком говорит, однако пока они недоступны. В результате, он должен выходить в ринг с обязательным претендентом.

Он сотворил с Кроллой то, что и должен был. Да, были вопросы к поединком с Линаресом и Педрасой, но там у Василия не все в порядке было с плечом. Сегодня он сделал то, что должен делать с парнями, как Кролла", - рассказал американец в интервью FightHype.

Ранее сам Василий Ломаченко прокомментировал победу над Энтони Кроллой.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK