Хирн: Если Ломаченко побьет Комми, то будет бой за абсолютного чемпиона

Эдди Хирн - о потенциальном бое между Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом.
2019 г., 18 апреля, 21:10
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Промоутер Люка Кэмпбелла Эдди Хирн прокомментировал желание промоутера Василия Ломаченко Боба Арума организовать бой между бойцами.

"Люк Кэмпбелл. Он должен драться за титул WBC. На этой неделе он должен быть утвержден для боя с Майки Гарсией, но тот, очевидно, оставит титул вакантным. Боб Арум желает свести Кэмпбелла с Ломаченко за вакантный титул WBC. Что бы вы сделали, приняли бой или подрались бы за вакантный титул, а потом сошлись бы в объединительном бою с Ломаченко? Приняли бы двойной гонорар сейчас или, взяв вакантный титул, подрались бы за четырехкратный гонорар в бою за звание абсолютного чемпиона? В его ситуации, когда ему осталось около 10 поединков в спорте, он должен драться за вакантный титул. Если Ломаченко побьет Комми, то будет бой за абсолютного чемпиона. Это огромный поединок", - сказал Хирн в интервью IFL TV.

Напомним, 12 апреля Ломаченко защитил титулы в бою с подопечным Эдди Хирна Энтони Кроллой. После поединка Боб Арум рассказал, как могут развиваться события для Василия Ломаченко в ближайшем будущем.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK