Экс-игрок Шахтера отличился дебютным голом за бразильский клуб

Футболист успешно дебютировал за новый клуб.
2019 г., 28 августа, 12:20
Луис Адриано / Getty Images

Экс-форвард донецкого Шахтера Луис Адриано забил за бразильский Палмейрас в матче Кубка Либертадорес против Гремио.

В четвертьфинальном матче турнира нападающий открыл счет 14-й минуте, удачно сыграл в штрафной площадке Гремио и добил мяч в ворота после неразберихи.

В итоге, Гремио обыграл Палмейрас (2:1) и прошел в полуфинал кубка Либертадорес.

Стоит отметить, что Адриано оформил свой переход из московского Спартака в Палмейрас в летнее трансферное окно. Футболист перебрался на правах свободного агента.

Напомним, ранее сообщалось, что форвард Шахтера Густаво Бланко Лещук стал игроком турецкого Антальяспора.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!