Экс-игрок Шахтера отличился дебютным голом за бразильский клуб

Футболист успешно дебютировал за новый клуб.
2019 г., 28 августа, 12:20
Луис Адриано / Getty Images

Экс-форвард донецкого Шахтера Луис Адриано забил за бразильский Палмейрас в матче Кубка Либертадорес против Гремио.

В четвертьфинальном матче турнира нападающий открыл счет 14-й минуте, удачно сыграл в штрафной площадке Гремио и добил мяч в ворота после неразберихи.

В итоге, Гремио обыграл Палмейрас (2:1) и прошел в полуфинал кубка Либертадорес.

Стоит отметить, что Адриано оформил свой переход из московского Спартака в Палмейрас в летнее трансферное окно. Футболист перебрался на правах свободного агента.

Напомним, ранее сообщалось, что форвард Шахтера Густаво Бланко Лещук стал игроком турецкого Антальяспора.