Кравец подтвердил расставание с супругой аналогичным текстом

Анна и Артем расстались после 10 лет супружеской жизни.
2020 г., 26 апреля, 13:04
Артем и Анна Кравец / instagram.com/kravets89/
Артем и Анна Кравец / instagram.com/kravets89/

Нападающий сборной Украины и турецкого Кайсериспора Артем Кравец подтвердил расставание с женой Анной.

Стоит отметить, что футболист "не стал придумывать велосипед", и написал скопировал текст супруги, убрав первое предложение и изменив имя.

"Еще несколько месяцев назад мы с Аней решили расстаться и взяли паузу, чтоб осмыслить происходящее. Ситуация не поменялась.

Мы остаемся любящими родителями для наших малышей, сохраняем взаимоуважение к друг другу, но больше не пара. Пришло чувство того, что мы выполнили миссию в жизни друг друга

Мы бы с удовольствием сохранили это внутри семьи, но увы, без нас придумают несуществующие истории и причины. Все банально, без ссор и грязи... Просто пришло время пойти разными путями", - написал Кравец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ещё несколько месяцев назад мы с Аней решили расстаться и взяли паузу, чтоб осмыслить происходящее. Ситуация не поменялась. Мы остаёмся любящими родителями для наших малышей, сохраняем взаимоуважение к друг другу, но больше не пара. Пришло чувство того, что мы выполнили миссию в жизни друг друга! Мы бы с удовольствием сохранили это внутри семьи, но увы, без нас придумают несуществующие истории и причины) Все банально, без ссор и грязи... просто пришло время пойти разными путями.

Публикация от Artem Kravets 🇺🇦 ⚽ (@kravets89)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Артем Кравец

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK