Коноплянка: Хочу сделать комплименты Динамо З

Евгений Коноплянка прокомментировал ничью с загребским Динамо.
2019 г., 22 октября, 23:07
Евгений Коноплянка
Евгений Коноплянка

Полузащитник Шахтера Евгений Коноплянка рассказал о взаимопонимании с Марлосом и прокомментировал эпизод с фолом Андрея Пятова. Кроме того, игрок признался, что соперник заслужил комплименты за сегодняшнюю игру.

"Наверное, хочется сделать комплимент Динамо Загреб. Команда очень серьезная. Мы были готовы, но не так готовы к судейским моментам. Это выбивало нас из игры. Мы стараемся быть профессионалами и не терять голову. Динамо Загреб хочу поздравить с ничейным результатом. Игра была достойной, а результат - закономерным. 

Мы хотели победить. Нужно сделать поправку, проанилизировать ошибки, понять, что сделали не так. Я считаю, что мы сыграли неплохо, но можем лучше.

Мое взаимодействие с Марлосом? Не зря же я с ним в одной комнате живу. Это и есть ответ. Я вижу, что Марлос уже без опеки, понятно, что уже нужно вбегать в зону и открываться. Я это и сделал, знаю, что Марлос в таких ситуациях отдает, что он и сделал.

Мы были готовы к этому матчу, но Загреб нас удивил. Крепкий орешек. Это комплимент им. Нужно посмотреть на свои ошибки. Они готовились к нашим действиям, разбирали нас хорошо. Чувствуется, что мы можем прибавить и может добиться на выезде лучшего результата. 

Пенальти с участием Пятова? Не знаю на самом деле, для меня это не пенальти. Он мешал Андрею сыграть. Если бы хотя бы мяч летел в сторону игрока… Можно было бы 50 на 50, мы бы так агрессивно не бежали к нему. Но посмотрите, где был мяч", -сказал Коноплянка в студии телеканала Футбол 1.

Напомним, что Шахтер сыграл вничью с загребским Динамо.

Смотри видео голов и обзор матча Шахтер - Динамо З.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK