Малиновский: Возможно, дубль Агуэро поменял ход игры

Украинский полузащитник стал лучшим в составе Аталанты в матче против Ман Сити.
2019 г., 23 октября, 11:39
Руслан Малиновский / Getty Images

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Аталанта в гостях разгромно уступила Манчестер Сити (5:1).

Полузащитник бергамского клуба Руслан Малиновский, который стал автором единственного гола своей команды в том поединке, рассказал о причинах такого тотального преимущества в счете "горожан".

"Мы играли против отличной команды. Первые 30 минут были хороши, мы оказывали на них достаточно давления, выигрывали мячи, имели моменты.

Может быть, дубль Агуэро поменял ход игры. При 1:2 мы выдвинулись немного вперед, чтобы забить, но у них есть Эдерсон с его лонг-боллами и очень быстрые игроки в атаке. Они преуспели, имея мяч и пространство – так были забиты три гола во втором тайме", - приводит слова Малиновского официальный сайт УЕФА.

Стоит отметить, что Руслан Малиновский стал лучшим игроком в составе Аталанты в матче против Манчестер Сити.

Также смотрите видео голов и обзор матча Манчестер Сити - Аталанта на нашем сайте.