Клопп: Наш матч с Ман Сити будет смотреть весь мир, 100%

Наставник Ливерпуля отметил, что их соперничество с Ман Сити вытянуло друг друга на высокий уровень.
2019 г., 8 ноября, 15:23
Юрген Клопп / Getty Images
Юрген Клопп / Getty Images

Наставник Ливерпуля Юрген Клопп поделился своими впечатлениями от предстоящего поединка своей команды в АПЛ против Манчестер Сити. В частности, немец вспомнил перипетии прошлого сезона.

"Сейчас только 12-й тур, впереди еще много игр. Мы помним, как сложилось в прошлом сезоне. Мы проиграли одну игру и проиграли чемпионат", - приводит слова специалиста Sky Sports.

"Понимаю, что люди акцентируют внимание именно на нашей очной встрече, однако самый трудный период сезона в ноябре, декабре и январе еще даже не наступил. Именно поэтому мы должны готовиться к каждому матчу. В настоящее время мы сосредоточены на подготовке к этой игре, но не слишком задумываемся о том, какое влияние она может оказать на остальную часть сезона.

Этот сезон отличается от прошлого. С Манчестер Сити мы вытянули друг друга на действительно высокий уровень. В позапрошлом сезоне они набрали 100 очков, в прошлом 98, как можно не уважать эту команду? Но, наверняка, мы были одной из причин их прогресса.

Этот матч будет смотреть весь мир, 100%. Все, кого я знаю, будут смотреть. Я действительно с нетерпением жду этой встречи. Если бы я не был ее участником, я бы точно включил телевизор к этому матчу.

Отдельно специалист отметил своего визави Хосепа Гвардиолу.

"Я знаю Пепа очень давно, мне интересно быть его соперником. Для меня — он лучший тренер в мире и у  меня есть шанс обыграть его команду, что будет очень сложно, но возможно. Ничего иного, кроме как уважения, я не могу сказать о Гвардиоле".

Ливерпуль и Ман Сити сыграют между собой в воскресенье, 10 ноября. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK