Льорис: Лейпциг - команда, обладающая огромной энергией

Голкипер призвал Тоттенхэм собраться с силами.
2020 г., 20 февраля, 00:32
Уго Льорис / Getty Images

Вратарь Тоттенхэма Уго Льорис прокомментировал поражение от Лейпцига (0:1) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Последние 20 минут мы владели мячом, но в первом тайме у нас не получалось это сделать. Лейпциг - замечательная команда, обладающая огромной энергией. В некоторых моментах мы могли сыграть лучше.

Но мы не должны оправдываться. Нужно продолжать бороться и идти до конца. У Тоттенхэма нет времени на долгие размышления. Да, мы недовольны результатом, но сейчас с этим ничего нельзя поделать. Нужно лишь сотворить еще одну историю, как сделали это в прошлом сезоне в играх с Аяксом", - приводит слова Льориса The Guardian.

Напомним, что ответная игра между этими командами состоится 10 марта в Лейпциге.

Ранее сообщалось, что нападающий "быков" Тимо Вернер неожиданно установил новый рекорд Лиги чемпионов.