Де Пена: Сегодня не было легко, в ответном матче нужно действовать лучше

Автор победного для киевлян гола подвел итоги матча против Гента.
2020 г., 24 сентября, 01:08
Карлос де Пена / ФК Динамо Киев

Полузащитник Динамо Карлос де Пена прокомментировал выездную победу команды над Гентом (2:1) в первом матче плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов.

"Очень хороший результат, приятная победа, ведь мы забили на выезде. Мы хорошо начали игру, в конце первого тайма Гент начал действовать лучше, но после перерыва мы вернулись в строй и победили. Возможно, бельгийцы не слишком ярко играют в чемпионате, но удачно выступают в еврокубках.

Сегодня не было легко. Гент - хорошая команда, и они здесь, потому что этого заслуживают. В ответном матче нам нужно действовать еще лучше. Гент будет атаковать, чтобы отыграться", - приводит слова Де Пены пресс-служба Динамо.

Отметим, что ответный поединок состоится в Киеве 29 сентября.