Матч Боруссия М — Шахтер рассудит Чакыр

УЕФА назначил на матч Лиги чемпионов известного турецкого арбитра.
2020 г., 23 ноября, 12:46
Джюнейт Чакыр / Getty Images

УЕФА назначил судейскую бригаду на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между Боруссией Менхенгладбах и донецким Шахтером. Встреча состоится в Менхенгладбахе 25 ноября в 19:55.

Встречу доверено обслуживать турецкому рефери Джюнейту Чакыру. Помогать ему будут соотечественники Бахаттын Дуран и Тарик Энгюн, а четвертым арбитром назначен Халил Мелер. За VAR на матче будут отвечать Абдулкадир Битиген и Мете Калкаван.

"Горняки" всего лишь один раз играли под наблюдением Чакыра, который обслуживал матч с Порту в групповом этапе ЛЧ в сезоне-2014/15 и тогда была зафиксирована ничья 2:2.

Напомним, что первая встреча в Киеве завершилась разгромом чемпионов Украины со счетом 6:0.