Манчестер Юнайтед - Истанбул 4:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Подопечные Сульшера добыли уверенную победу в еврокубковом поединке.
2020 г., 25 ноября, 13:44
Манчестер Юнайтед - Истанбул: видео голов / Getty Images

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед разгромил Истанбул со счетом 4:1.

"Красные дьяволы" достаточно быстро забили первый гол - Фернандеш поразил ворота соперника на 7-й минуте встречи, а через 12 минут он оформил дубль. До конца первого тайма манкунианцы забили еще благодаря точному удару Рашфорда.

В середине второй половины встречи Тюрюч сумел отыграть один мяч, который стал единственным в ворота Де Хеа. А вот подопечные Сульшера уже перед финальным свистком забили еще - гол себе в актив записал Джеймс.