Боруссия М - Интер 2:3 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Итальянский клуб увез из Германии три очка.
2020 г., 2 декабря, 08:14
Боруссия М - Интер: видео голов / Getty Images

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Интер на выезде сумел обыграть Боруссии М со счетом 3:2.

Гости открыли счет уже на 17-й минуте - Роберто Гальядини отпасовал на Маттео Дармиана, который отправил мяч в ближний угол. Однако перед самым перерывом Алассан Плеа головой замкнул передачу Валентино Лазаро и восстановил паритет.

В середине второго тайма началась настоящая голевая феерия - вначале Ромелу Лукаку пробил в дальний угол ворот Зоммера, затем бельгиец оформил дубль, после чего Плеа сумел отыграть один мяч.

Но до конца встречи Боруссия М больше не смогла забить и потерпела поражение. Впрочем, немецкий коллектив продолжает возглавлять группу В, имея в своем активе 8 очков, а у Интера четвертая позиция в квартете и 5 баллов. Таким образом, в этой группе все будет решаться в заключительном шестом туре.