Вела надеется выйти из группы Лиги чемпионов

2013 г., 16 сентября, 12:36
"Выступление в Лиге чемпионов - это не то, что случается каждый день. Поэтому нужно пользоваться случаем и выкладываться полностью. Лига чемпионов очень значима для болельщиков и для самого клуба. Теперь нам предстоит провести матчи с тремя очень сильными соперниками. Мы должны верить в свои шансы, считаю, у нас достаточно класса, чтобы пробиться в следующую стадию.
 
Клуб сделал верную ставку, положившись на людей, которые здесь сформировались, а также решив придерживаться того же стиля, что и в прошлом сезоне. Мы не начинаем с нуля. У нас есть постоянство, и мы играм в футбол, к которому привыкли. Так намного проще. В прошлом сезоне мы выдали несколько отличных матчей против грандов и, надеюсь, сделаем тоже самое в нынешней кампании.
 
Когда перебираешься в новый клуб, новый город, то всегда есть место сомнениям, так как не знаешь, что тебя ожидает. Но здесь я обрел себя, здесь я счастлив. Клуб позволил мне играть в моей излюбленной манере, поэтому чувствую себя великолепно, - сказал Вела.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Лига чемпионов Вела

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK