Клопп: "Победа над Реалом — это непередаваемые ощущения"

2012 г., 25 октября, 06:48
"Непередаваемые ощущения. Сегодня вечером мы сотворили сенсацию. Так сбываются мечты. Этот матч не был идеальным, но, если судить с точки зрения эмоций и боевого духа, он был близок к этому. В первом тайме порой не все шло по намеченному плану. Но, в общем, нет особых причин для критики, поскольку мы играли очень хорошо. Это был особенный вечер, который мне напомнил о кампании бременского Вердера, когда все удивлялись: "Как они так смогли?".
 
Этот поединок придаст моим парням больше уверенности. В последнее время их часто критикуют. Но если кто-либо сомневался в характере моей команды, то он потерял мое уважение. Мы всегда хотим играть хорошо, но не всегда получается показать такой футбол, как сегодня. Марсель Шмельцер был великолепен. Хорошо, что у сборной Германии есть левый защитник такого калибра.
 
Все, что говорилось о нашей группе перед стартом турнира - это полная чепуха. Прогнозировали, что Аякс финиширует последним, а мы займем третье место. Аякс уже показал, что он способен на большее. Это была сложная группа с самого начала и до сих пор таковой остается. К сожалению, впереди нас ждут три очень сложных матча", - сказал Клопп.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: боруссия реал Юрген Клопп

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK