Тренер Генка: Мы уже показали, что можем создать проблемы Шахтеру

Ван ден Бром поделился ожиданиями от ответного матча квалификации Лиги чемпионов.
2021 г., 10 августа, 00:15
Йон ван ден Бром / Getty Images
Йон ван ден Бром / Getty Images

Главный тренер Генка Йон ван ден Бром рассказал о подготовке команды к предстоящему поединку третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против Шахтера.

Несмотря на результат первой игры (1:2), специалист верит в то, что его команда сможет изменить ситуацию и выйти в плей-офф.

"Это очень важная игра для нашего клуба, мы с нетерпением ее ждем. Я видел много улыбающихся лиц на тренировках за последние несколько дней. Конечно же, на настроение команды повлияла победа над Кортрейком. Мы знаем, что нам нужно сделать в сравнении с первым матчем.

Мы должны сыграть надежнее и внимательнее в обороне, а также добавить остроты в атаке. Еще я понял, что мы слишком вяло начали домашнюю игру, что не соответствует нашему стилю. В любом случае, мы уже показали, что можем создать проблемы Шахтеру.

Это очень хорошая команда. Но мы тоже сильны, как и остальные клубы, которые ведут борьбу за выход в группу Лиги чемпионов. Нашей целью остается выход в следующий раунд", - приводит слова ван ден Брома HLN.

Напомним, матч Шахтер - Генк состоится во вторник, 10 августа, и пройдет на НСК Олимпийский. Начало встречи в 20:30 по Киеву.

На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция этого поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK