Вильярреал - Аталанта 2:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Бергамаски с трудом вырвали ничью у "желтой субмарины".
2021 г., 15 сентября, 06:17
Вильярреал - Аталанта: видео голов / Getty Images

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов Вильярреал на своем поле сыграл вничью с Аталантой (2:2).

Счет в этом поединке открыли гости уже на 6-й минуте встречи – Малиновский отдал на Сапату, тот сделал пас на Фройлера, который отправил мяч в сетку. В конце первого тайма "желтая субмарина" отыгралась благодаря Ману Тригеросу.

В середине второго тайма хозяева поля вышли вперед – на 73-й минуте Херар Морено прострелил в штрафную, а Груневелд отправил мяч точно в правый угол ворот. Бергамачки отыгрались на 83-й минуте благодаря шикарному удару Госенса.

Затем хозяева поля лишились Коклена, который заработал удаление, и доигрывали матч в меньшинстве. Аталанта же своим преимуществом не воспользовалась, и встреча так и завершилась вничью – 2:2.