Буяльский: Барселона стала сильнее в командной игре

Украинский футболист похвалил своего соперника.
2021 г., 19 октября, 21:01
Виталий Буяльский  / Getty Images
Виталий Буяльский / Getty Images

Хавбек Динамо Киев Виталий Буяльский дал интервью перед поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Барселоны.

"Думаю, команда готова на все сто процентов. Вчера у нас был день восстановления после перелета из Львова, была облегченная тренировка. Все восстановились и готовы к завтрашней игре. Лично я также готов на все сто, а наши кондиции проверит завтрашний матч.

Читайте также: Барселона – Динамо Киев: Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионов

В плане игры у нас остались воспоминания позитивные от прошлых матчей, но в плане результата хотелось бы лучше. В нашу пользу не назначили 11-метровый, который заработал Витя Цыганков, и не засчитали чистый, как я считаю, гол. Поэтому впечатления от игры остались не очень хорошие.

Из того, что Мистер нам показывал, Барселона стала сильнее в плане командной игры. Они все вместе обороняются и все вместе атакуют. Не так, как в прошлом году, когда некоторые футболисты оставались впереди и не возвращались. Сейчас, думаю, нам будет намного тяжелее, потому что Барселона не в самом лучшем положении. Но и нам необходимо брать очки и проходить дальше", - приводит слова Буяльского fcdynamo.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK