Голы Роналду и Санчо принесли Манчестер Юнайтед победу над Вильярреалом

Манкунианцы гарантировали себе участие в плей-офф Лиги чемпионов.
2021 г., 23 ноября, 21:49
Вильярреал - Манчестер Юнайтед 0:1 / Getty Images

Манчестер Юнайтед обыграл Вильярреал в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в Испании, завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Майкла Каррика.

В первом тайме зрители голов не увидели, хотя команды имели несколько хороших возможностей.

Манкунианцы открыли счет на 78-й минуте благодаря точному удару Криштиану Роналду. Португалец приблизился к штрафной и эффектно перебросил голкипера "желтой субмарины".

На 90-й минуте Джейдон Санчо удвоил преимущество манкунианцев. Это его первый гол за "красных дьяволов" во всех турнирах.

Благодаря этой победе Манчестер Юнайтед гарантировал себе участие в плей-офф Лиги чемпионов. Английская команда набрала 10 очков и располагается на первой строчке. Вильярреал остался на втором месте (семь баллов).

Вильярреал — Манчестер Юнайтед 0:2
Голы: Роналду, 78, Санчо, 90

Вильярреал: Рульи — Фойт, Альбиоль, Торрес, Эступиньян (Раба, 79) — Парехо, Капу, Тригерос (Морено, 73) — Пино (Чуквезе, 73), Мои Гомес (Диа, 84), Данжума

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Теллес — Мактоминей, Фред — Санчо (Мата, 90+3), ван де Беек (Фернандеш, 66), Мартиаль (Рашфорд, 66) — Роналду (Матич, 90+2)

Предупреждения: Пино — ван де Беек