Молодые динамовцы привезли гол в матче Юношеской лиги УЕФА

Ничто не предвещало беды, но украинский клуб просто "подарил" гол сопернику.
2022 г., 9 февраля, 20:57
Главный тренер Динамо U19 Игорь Костюк / ФК Динамо Киев

В Ла-Корунье на стадионе Риасор завершился первый тайм матча 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА между Депортиво и киевским Динамо. После первых 45 минут игры "бело-синие" уступают своим испанским оппонентам со счетом 1:2.

На 26-й минуте поединка Депортиво забил свой второй гол, но не обошлось без "подарка" со стороны киевлян.

Владея мячом на своей половине, динамовцы перепасовывались между собой. Под прессингом испанцев мяч дошел до вратаря Дениса Игнатенко, для которого этот матч стал дебютным в турнире. Замешкавшись, голкипер не успел отдать передачу, чем воспользовался Рубен Лопес.

Стоит также отметить, что спустя десять минут Лопес был удален с поля за второе предупреждение.