Эмери: Бавария - фаворит, для нее проигрывать ненормально

Наставник испанского клуба высказался о важности победы над мюнхенским клубом.
2022 г., 7 апреля, 10:12
Унаи Эмери / Getty Images

В рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов Вильярреал дома минимально победил Баварию.

Наставник испанского клуба Унаи Эмери подвел итоги поединка. По его словам, Вильярреал добыл важную победу, однако этого результата может не хватить для выхода в полуфинал турнира.

"Мы не планируем ограничиваться хорошей игрой сегодня. Мы собираемся попробовать обыграть Баварию еще раз.

Победы со счетом 1:0 мало. Бавария - фаворит, для нее проигрывать ненормально. Мы можем порадоваться, но должны быть осторожны".

Читай также: Нагельсманн назвал причину поражения Баварии от Вильярреала

Эмери также заявил, что он намерен еще раз обыграть немецкий клуб в ответном поединке четвертьфинала турнира.

"Впереди еще 90 минут, и я хочу обыграть Баварию. Я буду расстроен, если этого добиться не удастся, даже несмотря на хорошую игру в сегодняшнем матче", - цитирует Эмери Marca.

Ответный матч команд пройдет 12 апреля в Германии.

На ISPORT доступно видео гола и обзор матча Вильярреал - Бавария.