Шахтер - РБ Лейпциг 0:4 видео голов матча 02.10.2022 Лиги чемпионов

Представляем вашему вниманию видео голов и лучших моментов поединка еврокубка.
2022 г., 2 ноября, 22:14
Иван Петряк и Йошко Гвардиол / ФК Шахтер Донецк

В среду, 2 ноября, в Варшаве состоялся матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором донецкий Шахтер проиграл РБ Лейпцигу со счетом 0:4.

На 10-й минуте первым голом поединка отметился Кристофер Нкунку. После перерыва "быки" еще трижды отметились в воротах Анатолия Трубина: помимо голов Андре Силвы и Доминика Собослаи случился автогол в исполнении Валерия Бондаря.