Гвардиола: Зинченко провел качественный матч

Тренер "горожан" остался доволен действиями своей команды в матче с Шахтером.
2018 г., 8 ноября, 09:14
Хосеп Гвардиола / Getty Images
Хосеп Гвардиола / Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал игру английской команды в матче группового этапа Лиги Чемпионов против Шахтера (6:0), а также похвалил своего подопечного Александра Зинченко.

"Мы играли невероятно. Были хороши и в атаке, и в обороне, причем в таком сложном турнире, как Лига чемпионов. К сожалению, еще не вышли в следующий раунд, хотя были к этому близки. 

После стартового поражения от Лиона и гола в наши ворота в Германии ситуация стала весьма и весьма запутанной. Однако мы прекрасно среагировали. Одержали три победы, особенно отмечу две последних против Шахтера – с хорошей игрой. 

Зинченко? Александр - очень умный игрок. Мы хотим дополнительно перемещать одного футболиста в середину, и с ним это проще. Он хорош в обороне, подкован тактически, понятлив. Зинченко провел качественный матч", - заявил Гвардиола на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между Манчестер Сити и Шахтером завершился сокрушительной победой хозяев со счетом 6:0.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK