Как пройдет Евро-2020, если на нем не будет сенсаций

Мы решили отследить прогнозируемый аналитиками путь команд на турнире.
11 июня, 18:20
Франции прогнозируют победу на Евро-2020
Франции прогнозируют победу на Евро-2020

Сегодня, 11 июня, в Риме стартует Евро-2020. Через месяц мы узнаем победителя чемпионата Европы, хотя уже сейчас аналитики, эксперты и фанаты прогнозируют триумфатора.

Обычно подобные турниры богаты на сюрпризы и неожиданности, как, например, победа Дании в 1992 году или Греции в 2004 году. Подобные сенсации украшают турнир, но в случае побед фаворитов это, наоборот, повышает интерес.

Мы решили проследить за сеткой турнира, предположив, что все будет складываться так, как это прогнозируют аналитики.

Групповой этап

Тур 1

Пятница, 11 июня

Группа A: Турция – Италия -:+ (Рим, 22:00)

Суббота 12 июня

Группа A: Уэльс – Швейцария -:+ (Баку, 16:00)
Группа B: Дания - Финляндия +:- (Копенгаген, 19:00)
Группа B: Бельгия - Россия +:- (Санкт-Петербург, 22:00)

Воскресенье, 13 июня

Группа D: Англия - Хорватия +:- (Лондон, 16:00)
Группа C: Австрия - Северная Македония +:- (Бухарест, 19:00)
Группа C: Нидерланды – Украина +:- (Амстердам, 22:00)

Понедельник, 14 июня

Группа D: Шотландия - Чехия -:+ (Глазго, 16:00)
Группа E: Польша – Словакия +:- (Санкт-Петербург, 19:00)
Группа E: Испания – Швеция +:- (Севилья, 22:00)

Вторник, 15 июня

Группа F: Венгрия – Португалия -:+ (Будапешт, 19:00)
Группа F: Франция - Германия +:- (Мюнхен, 22:00)

Тур 2

Среда, 16 июня

Группа B: Финляндия – Россия -:+ (Санкт-Петербург, 16:00)
Группа A: Турция – Уэльс -:+ (Баку, 19:00)
Группа A: Италия – Швейцария +:- (Рим, 22:00)

Четверг, 17 июня

Группа C: Украина - Северная Македония +:- (Бухарест, 16:00)
Группа B: Дания – Бельгия -:+ (Копенгаген, 19:00)
Группа C: Нидерланды – Австрия +:- (Амстердам, 22:00)

Пятница, 18 июня

Группа E: Швеция – Словакия +:- (Санкт-Петербург, 16:00)
Группа D: Хорватия – Чехия +:- (Глазго, 19:00)
Группа D: Англия – Шотландия +:- (Лондон, 22:00)

Суббота, 19 июня

Группа F: Венгрия – Франция -:+ (Будапешт, 16:00)
Группа F: Португалия – Германия -:+ (Мюнхен, 19:00)
Группа E: Испания – Польша +:- (Севилья, 22:00)

Тур 3

Воскресенье, 20 июня

Группа A: Италия - Уэльс +:- (Рим, 19:00)
Группа A: Швейцария – Турция +:- (Баку, 19:00)

Понедельник, 21 июня

Группа C: Украина – Австрия +:- (Бухарест, 19:00)
Группа C: Северная Македония – Нидерланды -:+ (Амстердам, 19:00)
Группа B: Россия – Дания -:+ (Копенгаген, 22:00)
Группа B: Финляндия – Бельгия -:+ (Санкт-Петербург, 22:00)

Вторник 22 июня

Группа D: Чехия - Англия -:+ (Лондон, 22:00)
Группа D: Хорватия – Шотландия +:- (Глазго, 22:00)

Среда 23 июня

Группа E: Словакия – Испания -:+ (Севилья, 19:00)
Группа E: Швеция – Польша +:- (Санкт-Петербург, 19:00)
Группа F: Германия - Венгрия +:- (Мюнхен, 22:00)
Группа F: Португалия – Франция -:+ (Будапешт, 22:00)

Дни отдыха 24 и 25 июня

С третьих мест в своих группах выходят Португалия, Россия, Польша, Уэльс

1/8 финала

Суббота, 26 июня

1: Швейцария (2А) – Дания (2В) -:+ (Амстердам, 19:00)
2: Италия (1А) – Украина (2С) +:- (Лондон, 22:00)

Воскресенье, 27 июня

3: Нидерланды (1C) – Португалия (3D/E/F) -:+ (Будапешт, 19:00)
4: Бельгия (1B) – Польша (3A/D/E/F) +:- (Севилья, 22:00)

Понедельник 28 июня

5: Хорватия (2D) – Швеция (2E) -:+ (Копенгаген, 19:00)
6: Франция (1F) – Уэльс (3A/B/C) +:- (Бухарест, 22:00)

Вторник 29 июня

7: Англия (1D) – Германия (2F) -:+ (Лондон, 19:00)
8: Испания (1E) – Россия (3A/B/C/D) +:- (Глазго, 22:00)

Дни отдыха 30 июня и 1 июля

1/4 финала

Пятница, 2 июля

1: Франция (победитель матча 6) – Швеция (победитель матча 5) +:- (Санкт-Петербург, 19:00)
2: Бельгия (победитель матча 4) – Италия (победитель матча 2) +:- (Мюнхен, 22:00)

Суббота 3 июля

3: Португалия (победитель матча 3) – Дания (победитель матча 1) +:- (Баку, 19:00)
4: Испания (победитель матча 8) – Германия (победитель матча 7) +:- (Рим, 22:00)

Дни отдыха 4 и 5 июля

1/2 финала

Вторник, 6 июля

1: Бельгия (победитель четвертьфинала 2) – Франция (победитель четвертьфинала 1) -:+ (Лондон, 22:00)

Среда, 7 июля

2: Испания (победитель четвертьфинала 4) – Португалия (победитель четвертьфинала 3) +:- (Лондон, 22:00)

Дни отдыха 8, 9, 10 июля

Финал

Воскресенье, 11 июля

Франция (Победитель полуфинала 1) – Испания (Победитель полуфинала 2) +:- (Лондон, 22:00)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Евро 2020

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK