Англия - Шотландия 0:0 как это было

Команды встретятся в матче второго тура Евро-2020. Следи за событиями противостояния в онлайн-трансляции на ISPORT.ua.
2021 г., 18 июня, 22:00
Англия - Шотландия: онлайн-трансляция матча

В пятницу, 18 июня, свой второй матч на Евро-2020 проведут сборные Англии и Шотландии, которые выступают в группе D. Матч состоится в Лондоне (Англии) на стадионе Уэмбли. Стартовый свисток – в 22:00 по киевскому времени.

Онлайн-трансляция матча Англия - Шотландия

В первом туре чемпионата Европы сборная Англии минимально обыграла Хорватию (1:0), не дав сопернику создать моменты у своих ворот. Шотландия в стартовом матче уступила национальной команде Чехии (0:2).

На данный момент подопечные Гарета Саутгейта занимают второе место в турнирной таблице своей группы, а шотландцы занимают четвертую строчку.

В предстоящем противостоянии зрителей ожидает жаркое и яркое противостояние, учитывая историческое прошлое Англии и Шотландии. Кроме того, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф, шотландцам необходимо зацепиться за очки в матче, а англичане, победив в этой игре, смогут досрочно выйти в 1/8 турнира.

По мнению экспертов, явное преимущество в этом противостоянии у английской команды.

Отметим, что сборная Англии в прошлом розыгрыше Евро, который проходил во Франции, завершила свое выступление на стадии 1/8 финала турнира.

Национальная команда Шотландии впервые с 1996 года выступает в финальной части чемпионате Европы - в период с 2000 по 2016 годы она не могла пройти квалификацию.

Напомним, на ISPORT можно ознакомиться с турнирными таблицами Евро-2020.