Капитан Динамо считает, что уже нужно продолжать УПЛ

Сидорчук считает, что у киевлян есть возможность продолжить чемпионат.
2020 г., 25 мая, 18:18
Сергей Сидорчук / Динамо
Сергей Сидорчук / Динамо

Капитан киевского Динамо Сергей Сидорчук оказался сторонником того, чтобы уже продолжить украинское первенство. Кроме того, его смущает неопределенность.

"Что касается сегодняшней тренировки, то она была направлена на общекомандные действия, были небольшие квадраты, тактика, а завершилось занятие игровой серией. На сегодняшний день присутствует некая неопределенность — мы все еще не знаем, когда возобновится чемпионат. Если он начнется 30 мая, то у команд должен быть недельный цикл, а сейчас такого еще нет".

Читай также: УПЛ возобновит сезон 30 мая - СМИ

"Лично я хотел бы уже начать чемпионат. Думаю, такая возможность сейчас есть. В некоторых регионах сложнее это делать, но, по моему мнению, у нас уже можно возобновлять сезон.

План есть, но он будет корректироваться в зависимости от решения по рестарту сезона. Известно, что запланированы товарищеские игры, но если чемпионат возобновится 30-го числа, то никакие контрольные игры уже проводиться не будут.

Дело не только в команде, но и в жизни людей. Когда есть неопределенность и ты не знаешь, что будет завтра, это тебя смущает. А когда существуют определенные планы и даты, работать куда легче", - рассказал игрок.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK