Пьянич трогательно попрощался с Ювентусом

Миралем рассказал, чему он научился за время игры в Турине.
2020 г., 29 июня, 21:45
Миралем Пьянич / Getty Images
Миралем Пьянич / Getty Images

Каталонская Барселона приобрела боснийского полузащитника туринского Ювентуса Миралема Пьянича.

30-летний хавбек прокомментировал свой уход из "Старой синьоры", а также поблагодарил итальянских фанатов, что они поддерживали его.

"Я перешел в Ювентус несколько лет назад, чтобы завоевать с этой командой все. Игрок этого клуба всегда должен идти к этому. Это были четыре напряженных года, проведенных вместе с великими футболистами, однако, прежде всего, с настоящими друзьями, которые делили со мной победы и поражения.

Если я научился чему-то одному, так это тому, что нет минимального времени, за которое можно влюбиться. В конце концов, это очень просто — ты носишь эту футболку, словно вторую кожу. Все всегда выкладываетесь до конца и знаете, что никогда не ошибетесь.

У меня немного времени в этом клубе. Сейчас все может казаться сильно печальным, однако завтра это будет отличным воспоминанием, которое я продолжу хранить в своем сердце до конца", - отметил футболист на своей странице в Instagram.

Игрок присоединится по окончанию нынешнего сезона. Пьянич подписал соглашение до июня 2024 года, а отступные составят 400 миллионов евро.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK