Ассист Зозули помог вырвать ничью для Альбасете

Украинской форвард помог своей команде заработать один балл.
2020 г., 2 июля, 23:24
Роман Зозуля / Альбасете

В рамках 37-го тура Сегунды Альбасете принимал Алькоркон. Поединок завершился со счетом 1:1.

Отметим, что первыми забили гости – постарался Сандаса, который открыл счет на девятой минуте.

Сравняли хозяева уже в середине второго тайма. Роман Зозуля головой отдал результативную передачу на партнера, а Охеда в касание пробил вратаря.

Также заметим, что украинец стал лучшим игроком своей команды по версии SofaScore. Игрок нанес два точных удара по воротам, а также выиграл 6 воздушных дуэлей. Кроме того, его точность передач составляет 58%.

Интересно, что Роман довел свою безголевую серию до 22 матчей - последний раз он забивал еще 25 октября, когда принес победу Альбасете над Кадисом (1:0).

Таким образом, Альбасете занимают 18-ю строчку, а вот Алькарон остался на седьмом месте, проигрывая Жероне по очкам шестое место, которое дает право сыграть в плей-офф за выход в Ла Лигу.