Лестер - Манчестер Юнайтед 0:2 Видео голов и обзор матча

"Красные дьяволы" отобрали у "лис" путевку в Лигу чемпионов.
2020 г., 27 июля, 06:53
Лестер - Манчестер Юнайтед 0:2 / Getty Images

Манчестер Юнайтед на выезде обыграл Лестер в матче 38-го тура английской Премьер-лиги - 2:0.

В первом тайме зрители голов не увидели. Счет в матче открыл Бруну Фернандеш, забив пенальти на 71-й минуте.

Точку в матче поставил Джесси Лингард - англичанин воспользовался ошибкой соперника и с легкостью переиграл Каспера Шмейхеля.

Лестер — Манчестер Юнайтед 0:2
Голы: Фернандеш, 72 (с пенальти, 71), Лингард, 90+8

Лестер: Шметхель — Джастин, Морган, Эванс — Олбрайтон (Грей, 73), Чаудхери (Прат, 73), Ндиди, Тилеманс (Барнс, 73), Томас (Херст, 88) — Ихеаначо (Перес, 58), Варди

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Уильямс — Погба, Матич — Гринвуд (Лингард, 77), Фернандеш (Мактоминей, 86), Рашфорд (Фосу-Менса, 90+7) — Мартиаль (Игало, 90+7)

Предупреждения: Эванс — Магуайр, Линделеф, Матич, Уильямс

Удаление: Эванс, 90+4

Манкунианцы по итогам сезона заняли третью строчку в АПЛ (66 очков) и сыграют в Лиге чемпионов. Лестер (62 балла) завершил кампанию на пятом месте в турнирной таблице.