Манчестер Сити - Брайтон 1:0 Видео гола и обзор матча

Победу "горожанам" принес гол Фодена на 44-й минуте.
2021 г., 14 января, 01:04
Манчестер Сити - Брайтон 1:0 / Getty Images

В матче 18-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити одержал победу над Брайтоном (1:0).

Единственный гол в конце первого тайма забил полузащитник Фил Фоден. В дополнительное ко второму тайму время вингер "горожан" Рахим Стерлинг не реализовал пенальти.

Украинский защитник Сити Александр Зинченко вышел в стартовом составе и провел на поле 90 минут.

Манчестер Сити набрал 32 очка и занимает третье место в турнирной таблице АПЛ. Брайтон располагается на 17-й позиции (14 баллов).

Манчестер Сити — Брайтон 1:0

Гол: Фоден, 44

Манчестер Сити: Эдерсон — Канселу, Стоунс, Диаш, Зинченко — Силва, Родри, Гюндоган — Марез (Жезус, 67), де Брюйне, Фоден (Стерлинг, 82)

Брайтон: Санчес — Берн, Данк, Уэбстер — Бернардо, Маккалистер, Проппер (Марч, 68), Уайт, Тоу (Мопе, 68), Велтман — Троссард (Харда, 86)

Предупреждения: Велтман, Уэбстер

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Манчестер Сити Брайтон