Гиггз устроит платный званый ужин и положит в карман 27 тыс. фунтов

2016 г., 13 ноября, 15:33

Легендарный футболист, отыгравший за Красных Дьяволов более тысячи матчей, заработает весьма внушительную сумму всего за один вечер.

Райан решил устроить в собственном ресторане званый ужин, который смогут посетить 80 человек. Каждому желающему побывать на данном мероприятии придется выложить 340 фунтов, что в сумме принесет валлийцу 27.200 фунтов.

Гиггз устроит званый ужин и положит в карман 27 тыс. фунтов

За что же люди заплатят такие деньги? Все очень просто – за возможность повидаться с самим Гиггзом. В течение всей вечеринки Райан будет лично развлекать гостей, пообщается со всеми желающими, ответит на множество вопросов и даже организует профессиональную фотосьемку.

Кроме того, посетителей ресторана George’s Worsley ожидает изысканный ужин из трех блюд и бесплатный бар, так что деньги вряд ли покажутся им потраченными зря. Событие состоится 28 ноября.

Гиггз устроит званый ужин и положит в карман 27 тыс. фунтов

За свою долгую и успешную карьеру Гиггз 13 раз становился чемпионом Англии, дважды выигрывал Лигу чемпионов и имеет на своем счету еще множество трофеев и достижений.

После завершения карьеры Райан работал в родном клубе помощником Луи ван Гаала, однако уход опытного специалиста из МЮ привел к тому, что команду покинул и валлиец.

С этого момента разладилась личная жизнь Гиггза. Отец двух детей разошелся со своей женой Стейси, и сейчас подумывает о собственном будущем.

Райан не первый футболист, решивший заработать на своей популярности подобным образом. Ранее схожее мероприятие устраивал экс-защитник Ливерпуля Дейми Каррагер, однако вход на его званый ужин стоил дешевле – 245 фунтов для одного человека.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK