Хиддинк и Пиоли среди кандидатов на пост наставника Интера

2016 г., 2 ноября, 11:32

Напомним, вчера из Интера был уволен Франк Де Бур, проработавший в клубе лишь 84 дня. Интер демонстрирует ужасные результаты, невзирая на серьезные вложения китайских акционеров клуба. В последних восьми матчах Неррадзурри потерпели четыре поражения, а в турнирной таблице Серии А занимают лишь двенадцатую строчку.

Ранее итальянская пресса сообщала о том, что клуб может возглавить Фабио Капелло, а со Стефано Пиоли уже, якобы, были проведены переговоры. Однако, сегодня появилась информация и о возможном сотрудничестве Интера с Гусом Хиддинком.

Ситуацию с выбором тренера осложняют споры внутри клуба. Так, итальянские члены правления желают заключить соглашение именно с Пиоли, в то время как люди связанные с китайской Suning Group ратуют за приглашение иностранного тренера.

Последним местом работы Стефано Пиоли был римский Лацио, из которого он был уволен в апреле. Хиддинк же в прошлом сезоне занимал пост исполняющего обязанности главного тренера Челси, заменив у руля команды уволенного Жозе Моуриньо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK